Leitung / Koordination

  • Jan Seifert
    Jan Seifert

    Nachwuchsleiter Sport

    Christian Knoll
    Christian Knoll

    Nachwuchsleiter Organisation und

    Administration

  • René Beuchel
    René Beuchel

    Projektmanager SN-CZ 2014-2020

    Kristopher Fetz
    Kristopher Fetz

    Leiter Aufbaubereich

    Trainer U14

    Leistungsdiagnostik U15, U14

  • Lars Nitzsche
    Lars Nitzsche

    Internatsleitung

    Pädagogischer Leiter

    René Schäfer
    René Schäfer

    Leiter Grundlagenbereich

    Hausmeister

Trainer Großfeld

  • Matthias Lust
    Matthias Lust

    U19-Trainer

    und 2. Co-Trainer Profis

    Cristian Fiel
    Cristian Fiel

    Trainer U17

  • Tino Gaunitz
    Tino Gaunitz

    Trainer U16

    Lars Jungnickel
    Lars Jungnickel

    Trainer U15

    Platzwart NWA

  • Kristopher Fetz
    Kristopher Fetz

    Leiter Aufbaubereich

    Trainer U14

    Leistungsdiagnostik U15, U14

Trainer Kleinfeld

MannschaftTrainer
U13Martin Dreßler
U12Richard Hartig
U11René Schäfer

Erweiterter Trainerkreis/Scouting

  • José Portela
    José Portela

    Torwarttrainer U12-U19

    Silvio Schröter
    Silvio Schröter

    Sportpsychologe

  • Robert Simon
    Robert Simon

    Leiter Scouting & Videoanalyse

    Yannik Iven
    Yannik Iven

    Mitarbeiter Videoanalyse & Scouting

  • Andreas Lehmann
    Andreas Lehmann

    Scouting Kleinfeld

    Jacob Wolf
    Jacob Wolf

    Co-Trainer U19-Athletik

    Leistungsdiagnostik Leistungsbereich

  • Martin Wehner
    Martin Wehner

    Co-Trainer U17

    Leistungsdiagnostik U13 – U11

    Dr. André Juschten
    Dr. André Juschten

    Arzt

  • Tony Fischer
    Tony Fischer

    Leiter Physiotherapie & Rehabilitation

    Co-Trainer U19

    Alexander Schurig
    Alexander Schurig

    Physiotherapeut Trainingsbetrieb

  • Lukas Baumgart
    Lukas Baumgart

    Physiotherapeut Trainingsbetrieb

    Markus Flack
    Markus Flack

    Rehatrainer U12 – U19

    Athletiktrainer U16, U17

  • Tim Patzig
    Tim Patzig

    Aufbautrainer U12 – U19

Unterstützende Dienste/Greenkeeper

  • René Schäfer
    René Schäfer

    Leiter Grundlagenbereich

    Hausmeister

    Holger Hums
    Holger Hums

    Leitender Platzwart

    Co-Trainer U15

  • Lars Jungnickel
    Lars Jungnickel

    Trainer U15

    Platzwart NWA